Уважаемые руководители городских и сельских поселений!

В связи с организацией и проведением мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции предлагаю в приоритетном порядке использовать дистанционные формы взаимодействия, включая телефонную, факсимильную, электронную связь, а также временно ограничить доступ в здание прокуратуры Окуловского района, лиц, направленных для предоставления корреспонденции.

Нахождение указанных лиц допустимо в прокуратуре района исключительно в служебных целях, когда решение вопросов требует личного присутствия.

Возможность нахождения иных лиц в здании прокуратуры определять исключительно по согласованию с прокурором района.

Кроме того, на сайтах органов местного самоуправления прошу разместить информацию об организации приема граждан в прокуратуре Новгородской области в условиях противодействия распространения коронавирусной инфекции:

«Уважаемые посетители!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой убедительно просим Вас использовать возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры – через Интернет-приемную на сайте надзорного ведомства либо портал Государственных услуг РФ.

Кроме того, Вы можете оставлять свои письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 11, и во всех районных и специализированных прокуратурах, также прокуратуре Окуловского района.

Корреспонденция из ящика будет изыматься каждый час.

Вопросы по порядку приема обращений можно задать по телефону:8 (8162) 77-81-67.

Телефоны для справок в прокуратуре Окуловского района: 8 (81657) 2-13-96.

В случае если посещение органов прокуратуры не терпит отлагательства, настоятельно рекомендуем вам использовать средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, санитайзеры и т.д.»

младший советник юстиции М.А. Егоров

Дата создания: 01-04-2020