174 335, Новгородская область Окуловский район, п.Котово ул. Железнодорожная д.6

Федеральная служба по труду и занятости

«Охрана труда» — информационный портал

Российский союз промышленников и предпринимателей

Главная » Малый и средний бизнес » Список субъектов малого и среднего предпринимательства

Список субъектов малого и среднего предпринимательства

Список субъектов малого и  среднего   предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Котовского сельского поселения

Наименование юридического лица или фамилия, имя  и отчество

(если имеется) индивидуального предпринимателя

Почтовый адрес (место нахождения) юридического лица или место жительства индивидуального предпринимателя

Основной государственный регистрационный номер о государственной регистрации юридического лица (ОГРН) или индивидуаль

ного предпринимате

ля (ОГРНИП)

Дата образова

ния предприятия

Основной вид деятельности

МАЛЫЕ
ПРЕДПРИЯТИЯ

Общество с ограниченной ответственностью"ПИК» магазин 21век

Индивидуальный предприниматель Григорьева

Индивидуальный предприниматель Рябенко В.М.

Индивидуальный предприниматель Григорьев

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Лазурный»

Частный предприниматель Андреев Николай Николаевич

Индивидуальный предприниматель Дмитриев Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью «Кристал»

Крестьянское фермерское хозяйство Русаков

Индивидуальный предприниматель Мануилов С.В.

Общество с ограниченной ответственностью «Империя»

174345 Новгородская область, Окуловский район п.Котово ул.Железнодорожная 2а

174345 Новгородская область, Окуловский район п.Котово ул.Железнодорожная 2б

174345 Новгородская область, Окуловский район п.Котово ул.Железнодорожная 2 помещение №7