СООБЩЕНИЕ о публичных слушаниях по проекту отчета об исполнении бюджета Котовского сельского поселения за 2019 год

СООБЩЕНИЕ

1. Администрация Котовского сельского поселения сообщает о проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета Котовского сельского поселения за 2019 год, которые состоятся 20.04.2020 в 18-00 часов в здании Администрации Котовского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, пос. Котово, ул. Железнодорожная, дом 6.

2. Ознакомится с проектом отчета об исполнении бюджета Котовского сельского поселения за 2019 год можно на официальном сайте Котовского сельского поселения в сети «Интернет», по адресу:www.kotovoadm.ru, в разделе «Документы», подразделе «проекты нормативных правовых актов»

3. Предложения и замечания по проекту отчета об исполнении бюджета Котовского сельского поселения за 2019 год, а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 20 апреля 2020 года в письменном виде по адресу: пос. Котово, ул. Железнодорожная, дом 6

Дата создания: 11-04-2020