Прокуратура Окуловского района проведет «Прямую линию»

Прокуратурой Окуловского района 03 сентября 2021 года с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45) будет проводиться «прямая телефонная линия». В период работы «прямой телефонной линии» от граждан и организаций принимаются обращения о нарушениях при осуществлении органами государственной власти, местного самоуправления, а также правоохранительными органами своих полномочий по телефону 21-501, 21-580

Прием будут проводить прокурор Демин Алексей Дмитриевич и старший помощник прокурора района Агаян Евгине Тиграновна.

По всем поступившим обращениям (в том числе анонимным) будут проведены соответствующие проверки, в случае выявления нарушений действующего законодательства будут приняты меры реагирования.

Обратившихся граждан проконсультируют по вопросам исполнения законодательных актов, разъяснят новые принятые постановления. Также при необходимости помогут составить обращение в электронной и письменной форме.

Дата создания: 26-08-2021