ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект по внесению изменений в проект планировки, совмещенный с проектом межевания территории «Газопровод к котельной № 221 высокого ЭРТ № 4, в/г № 2, п. Котово Окуловского района Новгородской области» (далее - проект планировки), утвержденный постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 25.07.2017 № 1081

(наименование проекта)

Срок проведения публичных слушаний с 23 апреля по 28 мая 2020 года.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу:

Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д.6, каб. № 25;

Новгородская область, Окуловский район, п. Котово, ул. Железнодорожная, д. 6;

Новгородская область, Окуловский район, р.п. Кулотино, ул. Кирова, д.13.

Экспозиция открыта с 23.04.2020 года по 21.05.2020 года .

(дата открытия экспозиции) (дата закрытия экспозиции)

Часы работы: с 15.00-17.00 часов.

На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний:

с 23.04.2020 – 21.05.2020 года с 15.00-17.00 часов в рабочие дни.

(дата, время)

Собрание участников публичных слушаний состоится:

здание Администрации Котовского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, п. Котово, ул. Железнодорожная, д. 6 - 21.05.2020 года в 16.00, здание Администрации Кулотинского городского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п. Кулотино, ул. Кирова, д. 13 - 21.05.2020 года в 17.00 .

(место (адрес); дата; время)

Время начала регистрации участников: п. Котово - с 15 часов 30 мин.; р.п Кулотино-с 16 часов 30мин..

(не менее чем за 30 минут до начала собрания)

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

1) посредством официального сайта;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов организатора публичных слушаний: 8(816)57-21-656.

Почтовый адрес организатора публичных слушаний:

Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д.6.

Электронный адрес организатора публичных слушаний: arhit@okuladm.ru.

Информационные материалы по проекту:

внесения изменений в проект планировки территории (проект межевания в составе проекта

планировки) «Газопровод к котельной № 221 высокого ЭРТ № 4, в/г № 2, п. Котово Окуловского района Новгородской области» (далее - проект планировки), утвержденный постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 25.07.2017 № 1081.

(наименование проекта)

размещены на официальном сайте муниципального образования «Окуловский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» электронный адрес http://okuladm.ru/publics; в бюллетене «Официальный вестник Кулотинского городского поселения» и разместить на официальном сайте поселения Кулотинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, электронный адрес http://kulotinoadm.ru/publichnye-slushaniya.html; в бюллетене «Официальный вестник Котовского сельского поселения» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» электронный адрес http://kotovoadm.ru/gradostroitel-naya-deyatel-nost-.html.

Дата создания: 01-05-2020