Новости
Только до 01 ноября успейте прикрепить свой медицинский полис к самой крупной и надежной компании в сфере обязательного медицинского страхования (ОМС) на территории Российской Федерации – ООО ВТБ Медицинское страхование, а также получить возможность лечения в федеральных клиниках страны.
16 августа 2019
Администрацией Котовского сельского поселения 30 августа 2019 года с 10-00 до 12-00 проводится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции по адресу: п. Котово, ул. Железнодорожная, д. 6. Телефон «горячей линии» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в органах местного самоуправления Котовского сельского поселения – 8(816-57) 28-002.
18 июля 2019
Администрация Котовского сельского поселения начинает работу «горячей линии» по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами
О предоставлении помещений для встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов при проведении дополнительных выборов депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7 созыва по одномандатному избирательному округу №134 и Главы Котовского сельского поселения
29 марта 2019
04 апреля 2019 года
15 марта 2019 года, с 11.00 до 13.00 начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Новгородской области Александр Володин в прокуратуре Окуловского района (г. Окуловка, ул. Уральская, д. З2А) проведет прием местных жителей по указанным вопросам.
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области информирует, что в период с 4 февраля по 18 февраля 2019 года организована Всероссийская «горячая линия» по мерам профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.