Новости
Уберите хозяйственные вещи со двора, уберите сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.
01.04.2021 прокуратура Окуловского района проведет «горячую линию» по вопросам организации водоснабжения, в том числе надлежащего качества питьевой воды
31.03.2021 прокуратура Окуловского района проведет «горячую линию» по вопросам наличия несанкционированных свалок на территории Окуловского района
25 марта 2021
Администрацией Котовского сельского поселения 06 апреля 2021 года с 10-00 до 12-00 проводится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции по адресу: п. Котово, ул. Железнодорожная, д. 6.
Вывоз мусора осуществляет ООО «Спецтранс».
Понимание того, куда обращаться в случае обнаружения незаконной свалки бытового мусора, позволит обеспечить защиту конституционных интересов.
Один из активных инструментов борьбы с несанкционированными свалками отходов – это привлечение к ответственности лиц, которые выбрасывают и складируют мусор за пределами предназначенной для этого зоны.
Нельзя терпеть несанкционированные свалки по одной простой причине – из-за содержащихся в ней отходов.
Правовая база, обеспечивающая регламентом деятельность физических и юридических лиц в отношении несанкционированных свалок и выброса мусора,