Мы это уже проходили

Мы это уже проходилиЦифровой формат предстоящей переписи населения для многих жителей Новгородской области не станет новинкой.

Пробная перепись населения, прошедшая в 2018 году, стала генеральной репетицией отечественной цифровой переписи.

Самостоятельно заполнили электронные переписные листы на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru) более 9.5 тысячи новгородцев.

Опрос, проведенный Mail.RuGroup и Росстатом, показал, что 55% от тех, кто планирует участвовать в первой цифровой переписи, собирается ответить на вопросы именно на портале Госуслуги.

Чаще всего такой способ выбирают люди 25-34 лет, но и среди старшего поколения (55+) почти половина хочет участвовать в переписи через интернет.

С 1 по 25 апреля 2021 года любой желающий сможет ответить на вопросы переписи на портале Госуслуг.

Дата создания: 17-12-2020
Дата последнего изменения: 17-12-2020