Информация о деятельности прокуратуры
Прокуратура Окуловского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции
Окуловский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего местного жителя Кирилла Исаева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2ст. 264 УК РФ(нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сопряженное с оставлением места его совершения).
Прокуратура Окуловского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3ст. 228.1 УК РФ(незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).
Окуловский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 52-летнего жителя Великого Новгорода Андрея Семенова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений в крупном размере).
Прокуратура Окуловского района провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Прокуратура Окуловского района провела проверку соблюдения законодательства об охране труда.
Прокуратура Окуловского района провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.
Прокуратура Окуловского района провела проверку соблюдения требований законодательства о социальной защите инвалидов.
Прокуратура Окуловского района провела проверку соблюдения требований природоохранного законодательства.
Прокуратура Окуловского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя г. Санкт-Петербург. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3ст. 264 УК РФ(нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).