Информация о деятельности прокуратуры
Прокурором Окуловского района возбуждены дела об административном правонарушении по факту привлечения иностранных граждан к труду в отсутствие патента
18 мая 2017 года, прокурор Окуловского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего Дмитрия Нефёдова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).
Прокуратура Окуловского района на постоянной основе проводит проверки соблюдения органами местного самоуправления жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Прокуратурой Окуловского района проведена проверка по факту неоказания скорой медицинской помощи местному жителю, получившему травму ноги.
Прокурор Окуловского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя главы администрации Турбинного сельского поселения Елены Кушиной. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
Прокурор Окуловского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя МУП «Водоканал» Окуловского городского поседения Эдуарда Теваняна
Окуловский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении врача-терапевта ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ» Ирины Костенко
Прокуратурой Окуловского района проводятся проверки соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения, в части зимнего содержания дорог.
Окуловский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 55-летней жительницы Окуловского района Татьяны Маминой.