174 335, Новгородская область Окуловский район, п.Котово ул. Железнодорожная д.6

Федеральная служба по труду и занятости

«Охрана труда» — информационный портал

Российский союз промышленников и предпринимателей

Главная » По вопросам противодействия коррупции » Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация

Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация

Информационная справка о проведении заседания комиссии по противодействию коррупции в Администрации Окуловского муниципального района

ПЛАНработы комиссии по противодействию коррупции в  Котовском сельском поселении на 2015 год

Информационная справка о проведении заседания комиссии по противодействию коррупции в Администрации Котовского сельского поселения

ОТЧЕТ об исполнении плана противодействия коррупции в органах местного самоуправления Котовского сельского поселения в 2014 г.

ПЛАН работы комиссии по противодействию коррупции в  Котовском сельском поселении на 2014 год

Протокол №1 заседания комиссии по противодействию коррупциив администрации Котовского сельского поселения

ПРОТОКОЛ №2 заседания комиссии по противодействию коррупции в Котовском сельском поселении

ПРОТОКОЛ №3 заседания комиссии по противодействию коррупции  в Котовском сельском поселении

ПРОТОКОЛ №4 заседания комиссии по противодействию коррупции в Котовском сельском поселении

Заключениепо результатам экспертизы проекта решения СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Котовского сельского поселения «Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Котовского сельского поселения и муниципальными служащими администрации Котовского сельского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

Заключениепо результатам экспертизы проекта решения СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Котовского сельского поселения «Об установлении на территории  Котовского сельского поселения налога на имущество физических лиц»

Заключениепо результатам проведения  антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации Котовского  сельского поселения«Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Котовского сельского поселения, и членов их семей на официальном сайте муниципального образования Котовского сельского поселения в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Заключениепо результатам проведения  антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации Котовского  сельского поселения«О порядке создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Котовского сельского поселения»

Заключениепо результатам проведения  антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации Котовского  сельского поселения«О внесении изменений и дополнений в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Организация и проведение проверок при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования – Котовское сельское поселение, утвержденный постановлением администрации Котовского сельского поселения от 06.03.2014 №14»

Заключениепо результатам проведения  антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации Котовского  сельского поселения «Об утвержении Положения о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживании граждан, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Котовского сельского поселения»

Заключениепо результатам проведения  антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации Котовского  сельского поселения «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка».

Заключениепо результатам проведения  антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации Котовского  сельского поселения «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок (определению поставщиков, подрядчиков, исполнителей) для нужд Котовского сельского поселения»

Заключениепо результатам проведения  антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации Котовского  сельского поселения«Об окончании отопительного периода»

Официальный сайт Администрации Котовского сельского поселения

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;